Espace Membre

Identification
Non Connecté

Résultats

[ Division 1 ] [ Division 2a ][ Division 2b ]

Equipe
J
G
P
N
P
C
D
Pts
1 Dream Team
24
21
2
1
170
75
95
64
2 Atlético Enghien
24
18
5
1
166
89
77
55
3 Mfc Fultech Quenast
24
15
6
3
142
105
37
48
4 Los Potjes
24
15
7
2
179
119
60
47
5 Révolution
24
14
8
2
133
124
9
44
6 Newteam
24
13
10
1
124
100
24
40
7 Friends United
24
11
12
1
104
116
-12
34
8 FC Robriguero
24
10
11
3
116
101
15
33
9 The United Team
24
7
15
2
136
186
-50
23
10 Epsilon
24
6
15
3
109
148
-39
21
11 Séléçaö BLC
24
6
17
1
108
204
-96
19
12 Spartak Rebecq
24
4
16
4
102
163
-61
16
13 Ghislenghien Barrière
24
3
19
2
74
133
-59
11
14 Golden Pimmels Team
0
0
0
0
0
0
0
0
15 Ath Predators B
0
0
0
0
0
0
0
0



Match de la journée 30
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Mar 10-04-2018 20:30:00 Friends United 8 4 Newteam Modifié
Mar 08-05-2018 21:30:00 Mfc Fultech Quenast 6 5 Ghislenghien Barrière Modifié
Mer 11-04-2018 21:15:00 Epsilon 4 4 Spartak Rebecq Modifié
Jeu 12-04-2018 20:30:00 Atlético Enghien 5 6 Révolution Modifié
Ven 13-04-2018 21:00:00 Dream Team 20 3 Séléçaö BLC Modifié

Match de la journée 29
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Ven 25-05-2018 22:00:00 Ghislenghien Barrière 0 5 Newteam Forfait
Mar 22-05-2018 20:30:00 Friends United 2 6 Mfc Fultech Quenast
Mer 23-05-2018 21:00:00 Los Potjes 4 5 Atlético Enghien
Mer 23-05-2018 21:15:00 Epsilon 4 4 FC Robriguero
Ven 25-05-2018 21:00:00 Séléçaö BLC 9 8 The United Team

Match de la journée 28
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Jeu 17-05-2018 21:30:00 Atlético Enghien 10 1 Séléçaö BLC Reporté
Ven 04-05-2018 21:00:00 Dream Team 3 6 Révolution Avancé
Ven 18-05-2018 21:45:00 FC Robriguero 0 5 Ghislenghien Barrière Forfait Adm.
Mar 08-05-2018 20:30:00 Friends United 3 1 Spartak Rebecq
Mer 09-05-2018 21:00:00 Los Potjes 13 3 The United Team
Mer 09-05-2018 21:15:00 Epsilon 5 0 Newteam Forfait

Match de la journée 27
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Mar 24-04-2018 20:30:00 The United Team 5 13 Newteam
Mar 24-04-2018 21:30:00 Mfc Fultech Quenast 5 4 Dream Team
Mer 25-04-2018 21:00:00 Los Potjes 9 7 Epsilon
Jeu 26-04-2018 20:30:00 Atlético Enghien 5 2 FC Robriguero
Ven 01-06-2018 21:00:00 Séléçaö BLC 8 5 Ghislenghien Barrière Décalé

Match de la journée 26
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Mar 17-04-2018 21:30:00 Mfc Fultech Quenast 5 8 Révolution
Mar 18-04-2018 21:00:00 Los Potjes 8 5 Newteam
Mer 18-04-2018 21:15:00 Epsilon 14 5 The United Team
Jeu 19-04-2018 21:30:00 Atlético Enghien 10 1 Ghislenghien Barrière
Ven 20-04-2018 21:45:00 FC Robriguero 13 3 Séléçaö BLC

Match de la journée 25
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Lun 09-04-2018 21:00:00 Ghislenghien Barrière 5 12 Los Potjes
Lun 26-02-2018 20:30:00 Newteam 3 7 Atlético Enghien Modifié
Mar 20-02-2018 20:30:00 The United Team 6 3 FC Robriguero Modifié
Jeu 08-03-2018 20:30:00 Révolution 6 3 Friends United Modifié
Ven 20-04-2018 21:00:00 Spartak Rebecq 10 11 Dream Team Modifié
Ven 26-01-2018 21:00:00 Séléçaö BLC 6 7 Epsilon Modifié

Match de la journée 24
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Mer 02-05-2018 21:15:00 Epsilon 2 3 Mfc Fultech Quenast A rejouer
Jeu 05-04-2018 20:30:00 Révolution 6 11 The United Team
Ven 06-04-2018 21:00:00 Dream Team 7 4 Los Potjes
Ven 06-04-2018 21:00:00 Ghislenghien Barrière 0 5 Spartak Rebecq Forfait
Ven 06-04-2018 21:45:00 FC Robriguero 3 1 Friends United

Match de la journée 23
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Lun 30-04-2018 20:30:00 Newteam 3 6 Dream Team Reporté
Mar 27-03-2018 20:30:00 The United Team 3 5 Mfc Fultech Quenast
Jeu 29-03-2018 20:30:00 Révolution 7 5 Epsilon
Ven 30-03-2018 20:00:00 Spartak Rebecq 2 10 Atlético Enghien
Ven 30-03-2018 21:00:00 Séléçaö BLC 5 7 Friends United

Match de la journée 22
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Lun 05-03-2018 21:00:00 Ghislenghien Barrière 3 2 Epsilon
Lun 05-03-2018 20:30:00 Newteam 3 5 FC Robriguero
Mar 06-03-2018 20:30:00 The United Team 3 11 Atlético Enghien
Ven 09-03-2018 20:00:00 Spartak Rebecq 8 8 Mfc Fultech Quenast
Ven 09-03-2018 21:00:00 Séléçaö BLC 4 13 Los Potjes

Match de la journée 21
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Mar 27-02-2018 20:30:00 Friends United 4 7 The United Team
Mar 27-02-2018 21:30:00 Mfc Fultech Quenast 16 3 Séléçaö BLC
Mer 02-05-2018 21:00:00 Los Potjes 7 4 Spartak Rebecq
Ven 02-03-2018 21:00:00 Dream Team 5 0 Ghislenghien Barrière Forfait
Ven 02-03-2018 21:45:00 FC Robriguero 3 7 Révolution

Match de la journée 20
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Mar 20-02-2018 20:30:00 Friends United 3 5 Atlético Enghien
Mar 20-02-2018 21:30:00 Mfc Fultech Quenast 8 8 Los Potjes
Mer 21-02-2018 21:15:00 Epsilon 1 8 Dream Team
Jeu 22-02-2018 20:30:00 Révolution 3 4 Newteam
Ven 23-02-2018 21:00:00 Séléçaö BLC 4 11 Spartak Rebecq

Match de la journée 19
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Lun 05-02-2018 20:30:00 Newteam 7 2 Séléçaö BLC
Mar 06-02-2018 20:30:00 The United Team 7 5 Ghislenghien Barrière
Mer 07-02-2018 21:15:00 Epsilon 5 4 Atlético Enghien
Jeu 08-02-2018 20:30:00 Révolution 13 3 Spartak Rebecq
Ven 09-02-2018 21:00:00 Dream Team 4 3 Friends United
Ven 09-02-2018 21:45:00 FC Robriguero 5 10 Los Potjes

Match de la journée 18
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Mar 30-01-2018 20:30:00 Friends United 4 3 Epsilon
Mar 30-01-2018 21:30:00 Mfc Fultech Quenast 3 1 FC Robriguero
Jeu 01-02-2018 21:30:00 Atlético Enghien 7 7 Dream Team
Ven 14-03-2018 21:00:00 Spartak Rebecq 4 8 Newteam Reporté
Ven 16-02-2018 21:00:00 Séléçaö BLC 8 4 Révolution

Match de la journée 17
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Mar 23-01-2018 20:30:00 The United Team 5 14 Dream Team
Lun 22-01-2018 20:30:00 Newteam 4 5 Mfc Fultech Quenast
Lun 22-01-2018 21:00:00 Ghislenghien Barrière 1 3 Friends United
Ven 26-01-2018 20:00:00 Spartak Rebecq 4 8 FC Robriguero
Jeu 25-01-2018 20:30:00 Révolution 9 7 Los Potjes

Match de la journée 16
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Mer 17-01-2018 21:00:00 Los Potjes 4 2 Friends United
Lun 15-01-2018 21:00:00 Ghislenghien Barrière 6 9 Révolution
Ven 19-01-2018 20:00:00 Spartak Rebecq 5 0 The United Team Forfait Sp.
Ven 19-01-2018 21:00:00 Dream Team 5 3 FC Robriguero
Jeu 18-01-2018 20:30:00 Atlético Enghien 6 4 Mfc Fultech Quenast

Match de la journée 15
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Jeu 11-01-2018 21:30:00 Atlético Enghien 7 8 Los Potjes
Mar 09-01-2018 21:30:00 Mfc Fultech Quenast 4 5 Friends United
Mar 09-01-2018 20:30:00 The United Team 9 3 Séléçaö BLC
Ven 12-01-2018 21:45:00 FC Robriguero 9 3 Epsilon
Lun 08-01-2018 20:30:00 Newteam 5 0 Ghislenghien Barrière Forfait

Match de la journée 14
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Lun 11-12-2017 21:00:00 Ghislenghien Barrière 2 6 Mfc Fultech Quenast
Ven 15-12-2017 21:00:00 Séléçaö BLC 2 8 Dream Team
Ven 15-12-2017 20:00:00 Spartak Rebecq 5 7 Epsilon
Jeu 14-12-2017 20:30:00 Révolution 2 7 Atlético Enghien
Lun 11-12-2017 20:30:00 Newteam 7 2 Friends United

Match de la journée 13
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Mar 05-12-2017 21:30:00 Mfc Fultech Quenast 5 8 Newteam
Mar 05-12-2017 20:30:00 Friends United 5 3 Ghislenghien Barrière
Ven 08-12-2017 21:45:00 FC Robriguero 3 3 Spartak Rebecq
Ven 08-12-2017 21:00:00 Dream Team 6 2 The United Team
Mer 06-12-2017 21:00:00 Los Potjes 4 6 Révolution

Match de la journée 12
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Jeu 30-11-2017 20:30:00 Révolution 4 4 Mfc Fultech Quenast
Ven 01-12-2017 21:00:00 Séléçaö BLC 3 13 FC Robriguero
Mer 27-12-2017 21:00:00 Golden Pimmels Team 5 6 Friends United Reporté
Lun 27-11-2017 20:30:00 Newteam 3 5 Los Potjes
Lun 18-12-2017 21:00:00 Ghislenghien Barrière 2 4 Atlético Enghien
Mar 28-11-2017 20:30:00 The United Team 10 9 Epsilon

Match de la journée 11
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Ven 24-11-2017 21:00:00 Dream Team 11 3 Spartak Rebecq
Jeu 23-11-2017 21:30:00 Atlético Enghien 8 3 Newteam
Ven 24-11-2017 21:45:00 FC Robriguero 5 3 The United Team
Mer 22-11-2017 21:15:00 Epsilon 5 3 Séléçaö BLC
Mer 22-11-2017 21:00:00 Los Potjes 7 0 Ghislenghien Barrière
Mar 21-11-2017 20:30:00 Friends United 11 2 Révolution

Match de la journée 10
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Mar 14-11-2017 20:30:00 The United Team 7 10 Los Potjes
Lun 13-11-2017 21:00:00 Ghislenghien Barrière 4 7 FC Robriguero
Ven 17-11-2017 20:00:00 Spartak Rebecq 2 3 Friends United
Ven 17-11-2017 21:00:00 Séléçaö BLC 1 5 Atlético Enghien
Jeu 16-11-2017 20:30:00 Révolution 3 5 Dream Team
Lun 13-11-2017 20:30:00 Newteam 10 5 Epsilon

Match de la journée 9
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Ven 10-11-2017 21:45:00 FC Robriguero 3 3 Newteam
Mer 08-11-2017 21:15:00 Epsilon 2 8 Ghislenghien Barrière
Mar 19-12-2017 21:00:00 Mfc Fultech Quenast 8 2 Spartak Rebecq
Mer 08-11-2017 21:00:00 Los Potjes 7 7 Séléçaö BLC
Jeu 09-11-2017 20:30:00 Atlético Enghien 11 4 The United Team

Match de la journée 8
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Ven 03-11-2017 21:00:00 Séléçaö BLC 8 4 Mfc Fultech Quenast
Mar 31-10-2017 20:30:00 The United Team 13 7 Friends United
Ven 03-11-2017 21:00:00 Ghislenghien Barrière 1 5 Dream Team
Ven 03-11-2017 20:00:00 Spartak Rebecq 1 12 Los Potjes
Jeu 02-11-2017 20:30:00 Révolution 3 9 FC Robriguero

Match de la journée 7
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Ven 27-10-2017 21:00:00 Dream Team 3 2 Newteam
Jeu 26-10-2017 20:30:00 Atlético Enghien 12 2 Spartak Rebecq
Mer 25-10-2017 21:15:00 Epsilon 3 7 Révolution
Mar 24-10-2017 21:30:00 Mfc Fultech Quenast 9 6 The United Team
Mar 24-10-2017 20:30:00 Friends United 10 5 Séléçaö BLC

Match de la journée 6
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Mer 18-10-2017 21:00:00 Los Potjes 6 4 FC Robriguero
Ven 20-10-2017 21:00:00 Séléçaö BLC 3 7 Newteam
Mar 17-10-2017 20:30:00 Friends United 1 6 Dream Team
Lun 16-10-2017 21:00:00 Ghislenghien Barrière 5 5 The United Team
Ven 20-10-2017 20:00:00 Spartak Rebecq 2 7 Révolution
Jeu 19-10-2017 21:30:00 Atlético Enghien 9 4 Epsilon

Match de la journée 5
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Lun 09-10-2017 20:30:00 Newteam 7 5 The United Team
Ven 13-10-2017 22:00:00 Ghislenghien Barrière 4 5 Séléçaö BLC !!! jour
Ven 13-10-2017 21:45:00 FC Robriguero 2 3 Atlético Enghien
Ven 13-10-2017 21:00:00 Dream Team 4 1 Mfc Fultech Quenast
Mer 11-10-2017 21:15:00 Epsilon 2 10 Los Potjes

Match de la journée 4
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Ven 06-10-2017 20:00:00 Spartak Rebecq 6 8 Séléçaö BLC
Mer 04-10-2017 21:00:00 Los Potjes 3 8 Mfc Fultech Quenast
Lun 18-12-2017 20:30:00 Dream Team 8 3 Epsilon Reporté
Lun 02-10-2017 20:30:00 Newteam 5 2 Révolution
Jeu 05-10-2017 21:30:00 Atlético Enghien 11 4 Friends United

Match de la journée 3
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Ven 29-09-2017 21:45:00 FC Robriguero 4 6 Mfc Fultech Quenast
Mer 27-09-2017 21:15:00 Epsilon 5 5 Friends United
Lun 25-09-2017 20:30:00 Newteam 5 1 Spartak Rebecq
Ven 29-09-2017 21:00:00 Dream Team 10 1 Atlético Enghien
Jeu 28-09-2017 20:30:00 Révolution 5 4 Séléçaö BLC

Match de la journée 2
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Mer 20-09-2017 21:00:00 Los Potjes 4 5 Dream Team
Ven 22-09-2017 20:00:00 Spartak Rebecq 6 6 Ghislenghien Barrière
Mar 19-09-2017 21:30:00 Mfc Fultech Quenast 7 2 Epsilon
Mar 19-09-2017 20:30:00 The United Team 4 4 Révolution
Mar 19-09-2017 20:30:00 Friends United 3 5 FC Robriguero

Match de la journée 1
Date
Visité
Score
Visiteuse
Rmq
Ven 15-09-2017 21:45:00 FC Robriguero 2 5 Dream Team
Jeu 14-09-2017 20:30:00 Révolution 4 3 Ghislenghien Barrière
Mar 12-09-2017 21:30:00 Mfc Fultech Quenast 6 3 Atlético Enghien
Mar 12-09-2017 20:30:00 The United Team 5 8 Spartak Rebecq
Mar 12-09-2017 20:30:00 Friends United 5 4 Los Potjes

 
     
Zone Privée | Mentions Légales | Contact
Merci de nous signaler tous commentaires , suggestions , bugs & autres.
Toute reproduction, même partielle, strictement interdite sans autorisation préalable.
Tous droits réservés.